ігри 2012 на пк

Ирусик
Posts: 28
Joined: Wed Sep 19, 2012 07:21 am

ігри 2012 на пк

Postby Ирусик » Thu Feb 19, 2015 19:12 pm

Там всё выстроено на психологии и на имбовости ГГ.

Наташка
Posts: 94
Joined: Sun Jan 18, 2015 14:21 pm

ігри 2012 на пк

Postby Наташка » Fri Feb 20, 2015 03:32 am

One Outs - тоже бейсол, крутизна

Инна
Posts: 23
Joined: Thu Jul 12, 2012 19:44 pm

ігри 2012 на пк

Postby Инна » Fri Feb 20, 2015 11:52 am

мангу бы мне, с такими персонажами как Гатс из берсерка.

Кисска
Posts: 95
Joined: Wed Jan 28, 2015 08:55 am

ігри 2012 на пк

Postby Кисска » Fri Feb 20, 2015 20:12 pm

Суровые горы мышц, крушащие все на своем пти беспощадно.

Злючка
Posts: 30
Joined: Fri Oct 12, 2012 20:08 pm

ігри 2012 на пк

Postby Злючка » Sat Feb 21, 2015 04:32 am

Кто-нить может подсказать, что случилось с фансабом для торого сезона Чихайафуру? Почему не все эпизоды, неужто никто не захотел?

Ангел
Posts: 37
Joined: Sun Jan 06, 2013 12:01 pm

ігри 2012 на пк

Postby Ангел » Sat Feb 21, 2015 12:52 pm

ам ещё вроде коротенькое воплощение было, не помню уже

Ангел
Posts: 19
Joined: Sat May 19, 2012 13:09 pm

ігри 2012 на пк

Postby Ангел » Sat Feb 21, 2015 21:12 pm

Нет бы пошлятинки какой посоветовать людям, про новое-то мну не знает.

Натали
Posts: 35
Joined: Tue Dec 11, 2012 10:52 am

ігри 2012 на пк

Postby Натали » Sun Feb 22, 2015 05:32 am

АОТ: ГГ "Пиратов со звезды изгоев"- качок, да и довольно смешной.

Return to “ влюбленный самолет лариса черникова ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests